Видеоассорти (воспоминание) «Надежде – 25!»
 Версия для слабовидящих
Видеоассорти (воспоминание) «Надежде – 25!»

Видеоассорти (воспоминание) «Надежде – 25!»

2021 год для клуба «Надежда» юбилейный. Ровно 25 лет назад он впервые распахнул свои двери перед первыми участниками, которые остались ему преданы на долгие-долгие годы. 

На базе Центральной библиотеки, по инициативе двух замечательных женщин: Валентины Петровны Лабазановой и Надежды Яковлевны Поддубной, был создан клуб с говорящим названием «Надежда». На первом же заседании председателем клуба была избрана Валентина Павловна Музыченко. С тех пор прошло не мало лет, а клуб всё так же актуален. Ни одно заседание клуба не проходит без чтения стихов любимых поэтов, и конечно же, стихов собственного сочинения. Большинство мероприятий проходит совместно с народным ансамблем песни и танца «Майдан», народным хором ветеранов войны и труда. К каждому мероприятию специалисты библиотеки готовят тематические книжные выставки и электронные презентации. Но, к сожалению, в последнее время встречи в клубе стали редкими, виной всему пандемия, которая внесла свои коррективы. Надеемся, что заседания клуба возобновятся и мы снова соберемся вместе, и будем проводить наши литературно-музыкальные встречи.

Специалисты МБУК Цимлянского района «Центральная межпоселенческая библиотека» подготовили для участников клуба видеоассорти (воспоминание) «Надежде – 25!», при просмотре которого возможно совершить небольшое путешествие во времени, погрузившись в мир литературно-тематических часов, праздников, проведенных специалистами библиотеки на протяжении четверти века.





Назад

Всего просмотров: 286

Trusted by Crypto Cash Review