Летний читательский чемпионат «У книжки нет каникул»
 Версия для слабовидящих
Летний читательский чемпионат «У книжки нет каникул»

Летний читательский чемпионат «У книжки нет каникул»

«У книжки нет каникул»

 

5 сентября в отделе по обслуживанию с детей МБУК ЦР «ЦМБ» состоялось подведение итогов летнего читательского чемпионата «У книжки нет каникул», который проводится девятый год во время летних каникул.


В этом году в чемпионате принимали участие 34 ребенка. Детям нужно было прочесть не менее 9 произведений из представленного списка книг за летние каникулы и написать отзыв о самой интересной. Сроки проведения чемпионата с 1 июня по 31 августа. Возрастная категория 7 -10 и 11-14 лет.    Победителями чемпионата стали:

Возрастная категория 7-10 лет – Казберович Иван, МовсисянАраксия.

Возрастная категория 11-14 лет – Чепуркова София.           

Также были поощрены за активное участие в чемпионате и написание интересных отзывов: Остапенко Аделина, ПахомоваЕкатерина, Васюкова Кристина, Шворобей Артем, Шворобей Дмитрий, Дутова Дарья, Кучкин Владимир, Ткаченко Юлия.


В читальном зале собрались самые активные читатели. Библиотекарь Ковалева Н.В. провела с ними литературную викторину, а ребята из театрализованного кружка «Петрушка» показали для ребят русскую народную сказку «Две доли». Мероприятие завершилось традиционным чаепитием.

 



Назад

Всего просмотров: 972

Trusted by Crypto Cash Review