«Библиотека на колесах»
 Версия для слабовидящих
«Библиотека на колесах»

«Библиотека на колесах»

Библиобус начал свою работу.

         Библиобус Центральной межпоселенческой библиотеки в начале июля отправился в х.Синий Курган и ст.Хорошевскую. Библиобус оснащен всеми необходимыми новейшими техническими средствами для выполнения функций современной библиотеки.


 Книжный фонд Библиобуса самый разнообразный: краеведение, классика, детективы, фантастика, приключение, сказки, повести, романы, стихи, справочники и энциклопедии. Были представлены литературные новинки. Периодические издания представлены по различным интересам и на любой возраст. 


Жители с большим интересом знакомились с «Библиотекой на колесах». 



Благодаря новейшим техническим средствам, которыми оснащен Библиобус, библиотекарь оперативно нашел информацию на поступивший запрос местного жителя. Воспитанникам детского сада ст.Хорошевской провели экскурсию по «Библиотеке на колесах». Первым читателем стал общительный и любознательный мальчик Максим.         



В преддверии Всероссийского праздника – «День семьи, любви и верности» библиотекари подготовили передвижную тематическую фотозону и выставку, которые в Синем Кургане и Хорошевской пользовались популярностью. Всем присутствующим дарили ромашки с пожеланиями и делали фотографии.

        

        

 



Назад

Всего просмотров: 1306

Trusted by Crypto Cash Review