«С водой не шути» 12+
 Версия для слабовидящих
«С водой не шути» 12+

«С водой не шути» 12+

Профилактике происшествий на водоемах с участием детей, особенно в преддверии весенних каникул, уделяется особое внимание. С этой целью библиотекарь Антоновского отдела МБУК ЦР «ЦМБ» провела беседу – предупреждение по вопросам безопасного поведения на водных объектах.

Учащиеся МБОУ Антоновской ООШ узнали об основных правилах безопасности вблизи водоемов, о первичных средствах спасения на воде и способах оказания первой помощи человеку, оказавшемуся в воде, разобрали происшествия, которые могут случиться на воде, и что нужно делать, чтобы подобных ситуаций избежать. В завершении мероприятия проведена игра «Знай и соблюдай», в ходе которой ребята сделали вывод, что если соблюдать все правила безопасности, то никакой беды не случится.Профилактике происшествий на водоемах с участием детей, особенно в преддверии весенних каникул, уделяется особое внимание. С этой целью библиотекарь Антоновского отдела МБУК ЦР «ЦМБ» провела беседу – предупреждение по вопросам безопасного поведения на водных объектах.

Учащиеся МБОУ Антоновской ООШ узнали об основных правилах безопасности вблизи водоемов, о первичных средствах спасения на воде и способах оказания первой помощи человеку, оказавшемуся в воде, разобрали происшествия, которые могут случиться на воде, и что нужно делать, чтобы подобных ситуаций избежать. В завершении мероприятия проведена игра «Знай и соблюдай», в ходе которой ребята сделали вывод, что если соблюдать все правила безопасности, то никакой беды не случится.




Назад

Всего просмотров: 100

Trusted by Crypto Cash Review